Покупка деревянных поддонов в Московской области


Многие промышленные предприятия в своей деятельности применяют деревянные поддоны. Они незаменимы при перевозке различных типов грузов, их складировании и хранении в логистических комплексах.

Поддоны представляют собой простую по конструкции, доступную, прочную и надежную в использовании тару с продолжительным сроком эксплуатации. Они предназначены для работы с разными видами продукции, начиная от продуктов питания до медикаментов и промтоваров. Деревянные паллеты отличаются универсальной конструкцией, которая удобна для захвата вилочным погрузчиком. Выпускаются поддоны в стандартных размерах, благодаря чему можно оптимизировать использование свободного места в складском комплексе.

Сегодня на рынке представлено множество компаний, специализирующихся на продаже поддонов. Компания «ПАЛЛЕТ-С» предлагает клиентам выгодные условия сотрудничества.

Так как поддоны, изготовленные из дерева, со временем начинают утрачивать функциональность, важно следить за их состоянием и при необходимости проводить восстановительные работы. Однако если ремонт паллеты невозможен, ее необходимо утилизировать. После утилизации паллет для возобновления производственного процесса необходимо ввести в процессы новую тару. Воспользовавшись услугами компании «ПАЛЛЕТ-С», вы сможете приобрести паллеты на выгодных условиях. Мы занимаемся продажей новых и бывших в употреблении поддонов в Москве и Московской области. Вся продукция компании соответствует требованиям государственного стандарта.

Производство и продажа паллет в Московской области

Востребованность поддонов в области торговли и производства объясняется их демократичной стоимостью и отличными эксплуатационными характеристиками. Компания «ПАЛЛЕТ-С» готова поставить для вас любое необходимое количество паллет на выгодных условиях. В распоряжении компании находится современное производство для изготовления поддонов стандартных размеров. Кроме того, при необходимости мы сможем изготовить деревянную тару на заказ по индивидуальным размерам. Собственные производственные мощности и налаженные поставки материалов позволяют выполнять заказы любого объема в кратчайшие сроки.

Для изготовления прочных и надежных поддонов применяется древесина хвойных и лиственных пород. Применение деревообрабатывающего оборудования сводит производственный брак практически до нуля. Паллеты компании «ПАЛЛЕТ-С» полностью соответствуют строгим стандартам качества – отечественным и европейским. Хранение готовой продукции организовано в складских помещениях с соблюдением оптимальных влажностных и температурных показателей.

Кроме изготовления новых поддонов компания «ПАЛЛЕТ-С» предлагает приобрести бывшие в употреблении паллеты. Такая тара стоит существенно дешевле, а хорошее состояние даст возможность использовать ее еще не один год. Приобретение восстановленных паллет – оптимальный вариант для тех, кто стремится оптимизировать бюджет и сократить траты. Компания «ПАЛЛЕТ-С» гарантирует высокое качество новых и б/у поддонов.

Ваши выгоды при работе с компанией «ПАЛЛЕТ-С»

·         Изготовление и продажа качественных паллет из древесины в Москве и Московской области – базовое направление нашей работы. Мы ставим во главу угла качество предоставляемых услуг и строго контролируем каждый из этапов производственного процесса.

·         Выполнение заказов любого объема и сложности – мы специализируемся на производстве как стандартной тары, полностью соответствующей существующим требованиям к габаритам и другим параметрам, так и тары по индивидуальному заказу по чертежам заказчика.

·         Отличное качество готовых изделий. Для производства тары применяется качественное сырье – древесина лиственных и хвойных пород деревьев.

·         Короткие сроки изготовления. Вне зависимости от количества требуемых поддонов, мы изготовим их в короткие сроки и доставим по нужному адресу в Москве и Московской области.

·         Демократичные цены. В компании «ПАЛЛЕТ-С» можно недорого приобрести и новую продукцию, и б/у тару, которая прослужит еще долгое время.

 

 

Поддоны:

Доставка паллет автомобилями транспортной компании

Заказчики из регионов могут на свое усмотрение выбрать оптимального транспортного оператора для доставки деревянных поддонов. Для забора груза свяжитесь с менеджером «Паллет-С» для согласования времени и условий отгрузки поддонов.

Вид транспортного средства кол-во шт в машине
1200 х 800 х 145 (евро) 1200 х 800 х 137 (хлипкие) 1200 х 1000 х 145 (широкие) Поддон 1200 х 1200
Хендай 120 шт 180 шт 110 шт 80 шт
Митсубиси 230 шт 250 шт 210 шт 120 шт
Еврофура 650 шт 700 шт 550 шт 450 шт

О компании

ООО «ПАЛЛЕТ-С» занимается производством деревянной тары с 2009 года на территории Москвы. Компания зарекомендовала себя честным, добросовестным партнером выполняющим обязательства, не пренебрегая качеством продукции. Индивидуальное отношение к клиентам делают сервис максимально выгодным. Позвонив менеджерам, Вы получите абсолютно подробную информации.

Наши контакты:

Адрес: 115230, г. Москва, Хлебозаводский проезд, д.7, строение 9, этаж 1, помещение VIII, оф. 3

Отдел продаж поддонов:

Тел.: +7 (495) 792-71-81

Тел.: +7 (901) 524-38-10

e-mail: pallet-s@mail.ru