Купить паллеты и поддоны в Долгопрудном


Поддоны – это специальная тара из древесины, которая активно используется торговыми предприятиями и грузоперевозчиками. Кроме того, деревянные поддоны во многом облегчают процесс складирования продукции разных видов, ее хранения, а также погрузочно-разгрузочные работы.

Деревянная тара может использоваться несколько циклов, после чего ее целостность и внешний вид частично утрачиваются. Но в большинстве случаев возможен ремонт и восстановление поддонов для дальнейшей эксплуатации.

Где купить деревянные поддоны в Долгопрудном?

Если для работы вашей организации требуется большое количество поддонов, вам следует найти надежного поставщика, который предложит выгодные условия покупки этой деревянной тары. В Долгопрудном вы можете обратиться в компанию «ПАЛЛЕТ-С».

Мы располагаем собственной производственной площадкой, оборудованной современными автоматизированными станками. На нашем складе всегда в наличии большое количество поддонов самых распространенных типоразмеров. Европоддоны имеют соответствующую маркировку и пригодны для международных грузоперевозок.

Кроме того, нам вы можете сдать б/у поддоны для ремонта. Мы полностью восстановим их, заменим изношенные и сломанные детали, проведем фитосанитарную обработку, чтобы поддон можно было использовать вновь. Принимаем и лом поддонов.

Купить поддоны: конкурентные преимущества компании «ПАЛЛЕТ-С» в Долгопрудном

Как производитель паллет мы предложим вам самые лучшие цены на деревянную тару высокого качества.

Наши производственные возможности позволяют изготавливать как стандартные изделия, так и тару по чертежам заказчика.

Заказы мы выполняем в короткие сроки, при этом гарантируя высокое качество продукции. Тара изготавливается в соответствии с ГОСТом, а также европейскими стандартами. Для производства поддонов используется древесина хвойных и лиственных пород. Сырье тщательно отбирается. Во время производства осуществляется строгий контроль качества, благодаря чему мы свели к нулю брак.

Широкий ассортимент деревянной тары – новой и б/у (восстановленной). Тару у нас можно не только купить, но и недорого взять в аренду на нужный срок или сдать на хранение. Если у вас есть лишние деревянные поддоны, которые вы не используете и не планируете использовать, мы выкупим их у вас по выгодной цене.

 

Поддоны:

Доставка паллет автомобилями транспортной компании

Заказчики из регионов могут на свое усмотрение выбрать оптимального транспортного оператора для доставки деревянных поддонов. Для забора груза свяжитесь с менеджером «Паллет-С» для согласования времени и условий отгрузки поддонов.

Вид транспортного средства кол-во шт в машине
1200 х 800 х 145 (евро) 1200 х 800 х 137 (хлипкие) 1200 х 1000 х 145 (широкие) Поддон 1200 х 1200
Хендай 120 шт 180 шт 110 шт 80 шт
Митсубиси 230 шт 250 шт 210 шт 120 шт
Еврофура 650 шт 700 шт 550 шт 450 шт

О компании

ООО «ПАЛЛЕТ-С» занимается производством деревянной тары с 2009 года на территории Москвы. Компания зарекомендовала себя честным, добросовестным партнером выполняющим обязательства, не пренебрегая качеством продукции. Индивидуальное отношение к клиентам делают сервис максимально выгодным. Позвонив менеджерам, Вы получите абсолютно подробную информации.

Наши контакты:

Адрес: 115230, г. Москва, Хлебозаводский проезд, д.7, строение 9, этаж 1, помещение VIII, оф. 3

Отдел продаж поддонов:

Тел.: +7 (495) 792-71-81

Тел.: +7 (901) 524-38-10

e-mail: pallet-s@mail.ru