Купить поддоны во Фрязино

Для организаций, занимающихся торговлей, производством, грузоперевозками, деревянные поддоны являются товаром первой необходимости. Эта тара универсальна и подходит для перевозки самых различных товаров (продуктов питания, стройматериалов, посуды, бытовой химии и т.д.). Поддоны облегчают и ведение складского хозяйства. Благодаря стандартным размерам паллеты легко перемещать при помощи манипулятора или вилочного погрузчика.

Сегодня активно развивается и нестандартное направление использования деревянной тары. Из нее часто делают садовую мебель или даже мебель для дома либо для летних веранд кафе.

Деревянный поддон имеет ограниченный, хоть и весьма большой срок службы. В среднем это 7–8 логистических циклов (цикл – прохождение поддона полного пути от загрузки товаром до выгрузки у получателя). Изношенные, поврежденные поддоны при этом подлежат ремонту, а после ремонта их можно использовать снова.

Где купить деревянные поддоны во Фрязино?

Чтобы статья затрат на приобретение поддонов была для вас не слишком разорительной, обратите внимание на предложение компании «ПАЛЛЕТ-С». Поддоны мы производим сами – у нас организована большая производственная площадка, и работаем мы на автоматизированных линиях. Для производства используем лучшее сырье (древесину лиственных и хвойных пород). В ходе производства ведется строгий контроль качества. Как производитель мы предлагаем самые выгодные цены на поддоны во Фрязино и всей Московской области.

Как определить качество поддонов?

Поддон – изделие, качество которого во многом можно определить на глаз. Обратите внимание на целостность досок – на них не должно быть трещин, сколов и других дефектов. Цвет дерева должен быть равномерным, на досках не должно быть потемнений. Также важно, чтобы крепления плотно удерживали доски. На европоддонах должно стоять клеймо соответствующего образца.

Деревянная тара производства компании «ПАЛЛЕТ-С» соответствует всем этим критериям качества.

Дополнительные услуги компании «ПАЛЛЕТ-С» во Фрязино

Кроме производства поддонов мы оказываем ряд дополнительных услуг:

·         принимаем лом деревянной тары;

·         принимаем поддоны на хранение;

·         принимаем поддоны в ремонт и восстановление;

·         покупаем ненужные вам поддоны (цену определяем исходя из состояния тары);

·         предоставляем деревянную тару в аренду.

Производство поддонов осуществляем как по стандартным размерам, так и согласно индивидуальным требованиям заказчика, основываясь на предоставленных чертежах.

 

Поддоны:

Доставка паллет автомобилями транспортной компании

Заказчики из регионов могут на свое усмотрение выбрать оптимального транспортного оператора для доставки деревянных поддонов. Для забора груза свяжитесь с менеджером «Паллет-С» для согласования времени и условий отгрузки поддонов.

Вид транспортного средства кол-во шт в машине
1200 х 800 х 145 (евро) 1200 х 800 х 137 (хлипкие) 1200 х 1000 х 145 (широкие) Поддон 1200 х 1200
Хендай 120 шт 180 шт 110 шт 80 шт
Митсубиси 230 шт 250 шт 210 шт 120 шт
Еврофура 650 шт 700 шт 550 шт 450 шт

О компании

ООО «ПАЛЛЕТ-С» занимается производством деревянной тары с 2009 года на территории Москвы. Компания зарекомендовала себя честным, добросовестным партнером выполняющим обязательства, не пренебрегая качеством продукции. Индивидуальное отношение к клиентам делают сервис максимально выгодным. Позвонив менеджерам, Вы получите абсолютно подробную информации.

Наши контакты:

Адрес: 115230, г. Москва, Хлебозаводский проезд, д.7, строение 9, этаж 1, помещение VIII, оф. 3

Отдел продаж поддонов:

Тел.: +7 (495) 792-71-81

Тел.: +7 (901) 524-38-10

e-mail: pallet-s@mail.ru