Купить поддоны в Химках


Во многих отраслях производства и торговли востребована специальная тара – деревянные поддоны. Их используют для транспортировки товаров различного назначения (продукты питания, посуда, стройматериалы и т.д.), для организации складского хранения продукции. Благодаря поддонам (их стандартизированным размерам) легче выполнять погрузочно-разгрузочные работы с использованием, например, вилочного погрузчика, манипулятора и другой спецтехники.

В Москве и Московской области на деревянную тару очень высокий спрос, поскольку именно здесь сконцентрировано огромное множество торговых и производственных предприятий. Но не каждый поставщик поддонов может предложить за свой товар выгодную цену и при этом гарантировать качество тары. А компания «ПАЛЛЕТ-С» может дать вам такую гарантию. Если вам нужно купить поддоны в Химках, обращайтесь именно к нам.

Купить поддоны в Химках на выгодных условиях в компании «ПАЛЛЕТ-С»

Наша компания является производителем деревянной тары, и поддоны составляют основную часть нашего ассортимента. Здесь вы можете купить поддоны самых востребованных типоразмеров. В первую очередь это европоддоны, которые подходят для перевозок внутри нашей страны, а также для международных грузоперевозок. Размеры европоддонов соответствуют требованиям ГОСТа и европейским стандартам.

Кроме новых деревянных поддонов мы продаем поддоны б/у после восстановления и фитосанитарной обработки. Они стоят значительно дешевле новых, но при этом вполне надежны. Чаще всего их приобретают для организации складского хозяйства.

Мы оказываем также ряд дополнительных услуг:

·         сдаем деревянные поддоны в аренду;

·         покупаем поддоны (если у вас есть ненужная деревянная тара, мы ее купим у вас по выгодной цене);

·         принимаем лом деревянной тары;

·         принимаем поддоны на хранение;

·         принимаем поддоны в ремонт и восстановление.

Мы выполняем заказы любых объемов. Наша производственная площадка оснащена современным автоматизированным оборудованием, благодаря которому мы достигли высокой производительности. На складе всегда в наличии самые ходовые позиции поддонов. При необходимости возьмемся изготовить деревянную тару нестандартных размеров по чертежам заказчика.

Как производитель компания «ПАЛЛЕТ-С» предложит вам самые выгодные цены. Доставим поддоны в короткие сроки, поскольку располагаем собственным автопарком.

 

Поддоны:

Доставка паллет автомобилями транспортной компании

Заказчики из регионов могут на свое усмотрение выбрать оптимального транспортного оператора для доставки деревянных поддонов. Для забора груза свяжитесь с менеджером «Паллет-С» для согласования времени и условий отгрузки поддонов.

Вид транспортного средства кол-во шт в машине
1200 х 800 х 145 (евро) 1200 х 800 х 137 (хлипкие) 1200 х 1000 х 145 (широкие) Поддон 1200 х 1200
Хендай 120 шт 180 шт 110 шт 80 шт
Митсубиси 230 шт 250 шт 210 шт 120 шт
Еврофура 650 шт 700 шт 550 шт 450 шт

О компании

ООО «ПАЛЛЕТ-С» занимается производством деревянной тары с 2009 года на территории Москвы. Компания зарекомендовала себя честным, добросовестным партнером выполняющим обязательства, не пренебрегая качеством продукции. Индивидуальное отношение к клиентам делают сервис максимально выгодным. Позвонив менеджерам, Вы получите абсолютно подробную информации.

Наши контакты:

Адрес: 115230, г. Москва, Хлебозаводский проезд, д.7, строение 9, этаж 1, помещение VIII, оф. 3

Отдел продаж поддонов:

Тел.: +7 (495) 792-71-81

Тел.: +7 (901) 524-38-10

e-mail: pallet-s@mail.ru